Más de 100 equipos de Tercera División serán emitidos en Footters durante la temporada 19/20. En breve ofreceremos más información sobre qué partidos podrán verse en la plataforma.

GRUPO II

  • UD GIJÓN INDUSTRIAL
  • CF SAN MARTÍN
  • CONDAL
  • CD MOSCONIA
  • CLUB SIERO
  • L’ENTREGU
  • CD TUILLA
  • UC CEARES
  • CD LEALTAD
  • UD LLANERA
  • CAUDAL DEPORTIVO
  • COLUNGA
  • CD COVADONGA
  • REAL AVILÉS
  • CD LLANES
  • CD PRAVIANO

GRUPO III

  • VIMENOR
  • SD TORINA
  • UM ESCOBEDO
  • AD SIETE VILLAS
  • ATLÉTICO ALBERICIA
  • CD CAYON
  • RIBAMONTÁN AL MAR
  • SOLARES-MEDIO CUDEYO
  • CD BEZANA
  • UD SÁMANO
  • TEXTIL ESCUDO
  • BARQUEREÑO
  • CD LAREDO
  • GIMNÁSTICA DE TORRELAVEGA

GRUPO IV

  • LAGUN ONAK
  • PORTUGALETE
  • PASAIA KE
  • SANTURTZI
  • CULTURAL DE DURANGO
  • GERNIKA
  • SOMORROSTRO
  • DEUSTO
  • VITORIA

GRUPO V

  • GRANOLLERS
  • BANYOLES
  • REUS DEPORTIU
  • SANTFELIUENC
  • UE FIGUERES
  • POBLA DE MAFUMET
  • CE EUROPA
  • HORTA
  • L’HOSPITALET
  • VILASSAR DE MAR
  • MANRESA
  • VILAFRANCA
  • SAN CRISTÓBAL
  • PERALADA
  • TERRASSA
  • CASTELLDEFELS
  • SANT ANDREU
  • IGUALADA
  • SANTS
  • CERDANYOLA DEL VALLÈS

GRUPO VI

  • JOVE ESPAÑOL
  • ACERO
  • ELDENSE
  • CF INTERCITY
  • CREVILLENTE DEPORTIVO
  • ALZIRA

GRUPO VII

  • CD LEGANÉS B
  • ADARVE
  • ALCOBENDAS SPORT
  • RCD CARABANCHEL
  • ALCORCÓN B
  • RSD ALCALÁ
  • CLUB ATLÉTICO DE PINTO

GRUPO VIII

  • ATLÉTICO TORDESILLAS
  • LA GRANJA
  • LA BAÑEZA
  • VIRGEN DEL CAMINO
  • JÚPITER LEONES
  • ATCO. BEMBIBRE
  • BURGOS PROMESAS U.ISABEL
  • UD SANTA MARTA DE TORMES
  • ARANDINA CF
  • ALMAZÁN
  • PALENCIA CRISTO AT.

GRUPO IX

  • ALHAURÍN DE LA TORRE
  • ALMERÍA B
  • MOTRIL
  • CD EL EJIDO 2012
  • LINARES DEPORTIVO

GRUPO X

  • UTRERA
  • ARCOS CF
  • CORIA
  • LOS BARRIOS
  • GERENA
  • CEUTA
  • LEBRIJANA
  • POZOBLANCO
  • SAN ROQUE DE LEPE
  • SEVILLA FC C

GRUPO XI

GRUPO XIII

  • MAZARRÓN
  • MINERVA
  • MINERA
  • OLÍMPICO DE TOTANA
  • LOS GARRES
  • ATLÉTICO PULPILEÑO
  • UCAM B
  • HUÉRCAL-OVERA
  • MULEÑO
  • CHURRA
  • ÁGUILAS
  • MURCIA IMPERIAL
  • CARTAGENA B

GRUPO XIV

  • CD AZUAGA
  • UP PLASENCIA
  • CD DIOCESANO
  • AD LLERENENSE
  • ARROYO CLUB
  • CACEREÑO

GRUPO XV

  • PEÑA SPORT
  • MUTILVERA
  • CD CORTÉS
  • VALLE DE EGÜES
  • CORELLANO
  • CD BAZTÁN
  • BETI ONAK
  • UDC TXANTREA
  • AD SAN JUAN
  • BETI KOZKOR
  • CD PAMPLONA
  • CD ITAROA HUARTE
  • SUBIZA

GRUPO XVI

  • FC LA CALZADA
  • CP CALASANCIO
  • RIVER EBRO
  • CD PRADEJÓN
  • SD OYONESA
  • YAGUE FC
  • ALBERITE
  • CD ANGUIANO
  • CD BERCEO
  • SD LOGROÑÉS
  • VAREA
  • VILLEGAS
  • ARNEDO
  • NÁXARA
  • CALAHORRA B
  • CASALARREINA
  • ALFARO

GRUPO XVII

  • ILLUECA
  • CALAMOCHA
  • VILLANUEVA
  • ROBRES
  • AT. MONZÓN

GRUPO XVIII

  • MADRIDEJOS
  • TARANCÓN

Iremos actualizando toda la información referente a los equipos con acuerdos cerrados con nuestra plataforma.